Добро пожаловать на РУ.СОЦИУМ. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

27 июля 2024, 10:48

Вход в систему с именем пользователя, паролем и длиной сессии
Пользователи
Статистика
  • Всего сообщений: 2 857
  • Всего тем: 157
  • Онлайн сегодня: 21
  • Максимальный онлайн: 38
  • (02 июля 2024, 07:00)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 28
Всего: 28

Ахеджакова попала за свой длинный язык. Её подозревают в дискредитации ВС РФ

Автор Замполит, 02 сентября 2023, 17:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Замполит

Скриншот 02-09-2023 171013.jpg

Главное управление МВД России по Москве начало проверку в отношении актрисы Лии Ахеджаковой по статье о дискредитации Вооруженных сил (ВС) РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В связи с инцидентом на сцене в немецком Бремене, в ходе которого актриса Лия Ахеджакова представила украинский флаг, в отношении нее проводится проверка в соответствии с статьей о дискредитации Вооруженных сил России», — сообщил представитель правоохранительных органов.

Он добавил, что в результате проверки будет принято процессуальное решение, и актрисе может грозить либо штраф, либо административный арест.

По мнению главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина, который обратился в МВД с просьбой проверить актрису, данное действие Лии Ахеджаковой является дискредитацией Российской армии. Он выразил надежду, что проверка приведет к адекватным мерам наказания в отношении актрисы.

Марина


ДАВЫД

Кто с нами, те не против нас...

Замполит

Только-что Ахеджакова дала интервью "Газете.ру" по поводу украинского флага.
В частности она сказала следующее:
Цитировать«Что вы несете? С каким я вышла флагом? Мне какой-то провокатор, подавали цветы, и он мне сунул этот флаг. Это было в городе Бремене, на поклонах, люди цветами меня засыпали, и с одним букетом оказался [флаг]. Я вначале думала, что это шарфик. Это провокаторы специально сделали. Этого человека мы так и не смогли найти, глазами искали, обычно они к рампе подходят».

Валера

Цитата: Замполит от 02 сентября 2023, 17:40Только-что Ахеджакова дала интервью "Газете.ру" по поводу украинского флага.
В частности она сказала следующее:
Цитировать«Что вы несете? С каким я вышла флагом? Мне какой-то провокатор, подавали цветы, и он мне сунул этот флаг. Это было в городе Бремене, на поклонах, люди цветами меня засыпали, и с одним букетом оказался [флаг]. Я вначале думала, что это шарфик. Это провокаторы специально сделали. Этого человека мы так и не смогли найти, глазами искали, обычно они к рампе подходят».

Ну не знаю, держит она укропский флаг крепенько!

Скриншот 02-09-2023 174755.jpg

Миха

Чего уж тут говорить, она нашу страну давно уже ненавидет, не первый раз. А сейчас просто отмазывается.

Elodon

А как вы хотели? Кто-то воюет, а кто-то на своих концертах вражеский флог обнимает и СВО осуждает. У всех разное понимание слова совесть.


Ira

По вечерам люблю вязать. Обращайтесь!

Быстрый ответ

Имя:
E-mail:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр