Добро пожаловать на РУ.СОЦИУМ. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

27 июля 2024, 12:02

Вход в систему с именем пользователя, паролем и длиной сессии
Пользователи
Статистика
  • Всего сообщений: 2 857
  • Всего тем: 157
  • Онлайн сегодня: 21
  • Максимальный онлайн: 38
  • (02 июля 2024, 07:00)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 12
Всего: 12

Вопросы и предложения

Автор Замполит, 20 августа 2023, 11:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Замполит

Друзья, давайте в этой теме обсуждать все ваши вопросы и предложения, связанные с работой форума.
Вместе мы сможем сделать больше и лучше. Поэтому не ленитесь и подсказывайте нам свои идеи и замечания.

Спасибо!!!

Валера

Хороший и интересный форум, но надо на первых парах больше вкладывать в рекламу. Могу задонатить, только скажите куда!  8)

Elodon

Цитата: Валера от 20 августа 2023, 11:37Хороший и интересный форум, но надо на первых парах больше вкладывать в рекламу. Могу задонатить, только скажите куда!  8)
Поддерживаю!!!

Elodon

Появилось предложение. В разделе "Современная Россия" добавить рубрику "СВО". Сегодня обсуждать события в стране и не касаться спецоперации, крайне тяжело. А создать отдельную для этого рубрику следует потому что наверное не очень будет смотреться в массе сообщений об образовании, культуре, спорте и т.д. обсуждение СВО.

Замполит

Цитата: Валера от 20 августа 2023, 11:37Хороший и интересный форум, но надо на первых парах больше вкладывать в рекламу. Могу задонатить, только скажите куда!  8)
Большое спасибо за поддержку, но на данный момент донатить никуда не надо! Самая большая благодарность с вашей стороны, будет то, что вы расскажите о форуме своим друзьям и поделитесь ссылкой в своих соцсетях.

Еще раз спасибо всем!

Замполит

Цитата: Elodon от 20 августа 2023, 12:10добавить рубрику "СВО"

Идея хорошая. Реализуем.

Замполит

Цитата: Замполит от 20 августа 2023, 13:16
Цитата: Elodon от 20 августа 2023, 12:10добавить рубрику "СВО"

Идея хорошая. Реализуем.

Добавили раздел СВО и новости России и мира

Elodon

Цитата: Замполит от 20 августа 2023, 14:34
Цитата: Замполит от 20 августа 2023, 13:16
Цитата: Elodon от 20 августа 2023, 12:10добавить рубрику "СВО"

Идея хорошая. Реализуем.

Добавили раздел СВО и новости России и мира
Спасибо

jogger

Скажите, как в сообщениях прикреплять вложения. Например картинку
Моя страна СССР и Россия

Замполит

Цитата: jogger от 26 августа 2023, 12:58Скажите, как в сообщениях прикреплять вложения. Например картинку

Здравствуйте. На данный момент такая возможность отсутствует, но вы можете воспользоваться любым фотохостингом, например https://yapx.ru и вставить ссылку на изображения внутри сообщения через теги [img]http://путь до картинки[/img]

Замполит

Цитата: Замполит от 26 августа 2023, 21:33
Цитата: jogger от 26 августа 2023, 12:58Скажите, как в сообщениях прикреплять вложения. Например картинку

Здравствуйте. На данный момент такая возможность отсутствует, но вы можете воспользоваться любым фотохостингом, например https://yapx.ru и вставить ссылку на изображения внутри сообщения через теги [img]http://путь до картинки[/img]

Не прошло и одного дня и наши технари подправили и теперь вложения можно прикреплять в сообщениях, если отвечать будете нажав кнопочку "ОТВЕТИТЬ" под последним сообщением. Всем удачи!

klement

Цитата: Замполит от 27 августа 2023, 17:36Не прошло и одного дня и наши технари подправили и теперь вложения можно прикреплять в сообщениях, если отвечать будете нажав кнопочку "ОТВЕТИТЬ" под последним сообщением. Всем удачи!

Отлично  ;)

Валера

Цитата: Замполит от 27 августа 2023, 17:36Не прошло и одного дня и наши технари подправили и теперь вложения можно прикреплять в сообщениях, если отвечать будете нажав кнопочку "ОТВЕТИТЬ" под последним сообщением. Всем удачи!

Если я правильно понял, то чтобы прикрепить в сообщении картинку, не следует использовать Быстрый ответ. Верно?

Замполит

Цитата: Валера от 28 августа 2023, 13:13Если я правильно понял, то чтобы прикрепить в сообщении картинку, не следует использовать Быстрый ответ. Верно?
Да, всё верно.