Добро пожаловать на РУ.СОЦИУМ. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

27 июля 2024, 09:50

Вход в систему с именем пользователя, паролем и длиной сессии
Пользователи
Статистика
  • Всего сообщений: 2 855
  • Всего тем: 157
  • Онлайн сегодня: 21
  • Максимальный онлайн: 38
  • (02 июля 2024, 07:00)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 15
Всего: 15

Вот вам ещё Бондаренко

Автор Валера, 28 августа 2023, 23:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валера

Ролик, конечно длинный но интересный. Дебаты со Стасом «Ай, как просто» Васильевым. Скандалы, зашквары, разбор полётов.

Цитата с канала "Дневник Депутата":
ЦитироватьДрузья, наконец-то мы смогли встретиться со Стасом Васильевым, для того чтобы обсудить наши разногласия в формате дебатов. Мы заранее договорились, что ничего вырезаться не будет и монтажа вообще не будет. Поэтому предлагаю вам посмотреть самую полную версию нашего диалога.

Напомню, у Стаса ко мне появились вопросы после моих высказываний относительно его участия в передачах Владимира Соловьева. Сквозь тернии бесконечных оскорблений в своих видео он сам предложил выяснить отношения таким образом. Мы смогли задать друг другу практически все интересующие нас вопросы, поспорить на тему Путина, Пригожина, отношения к власти и многого другого. Возможно не каждый сможет разом осилить всё видео, зато вы сможете наглядно оценить кто есть кто.


ДАВЫД

Нормально Бондарь грузит своего собеседника. Посмотрел бегло 5 минут и удивлен его эрудицией.
Кто с нами, те не против нас...

jogger

Моя страна СССР и Россия

klement

Весь ролик невозможно посмотреть, но соглашусь со всеми, хорошо в этот раз Бондаренко говорит. Респект

Марина


Ira

По вечерам люблю вязать. Обращайтесь!


Хороший_друг


Быстрый ответ

Имя:
E-mail:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр