Добро пожаловать на РУ.СОЦИУМ. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

27 июля 2024, 11:28

Вход в систему с именем пользователя, паролем и длиной сессии
Пользователи
Статистика
  • Всего сообщений: 2 857
  • Всего тем: 157
  • Онлайн сегодня: 21
  • Максимальный онлайн: 38
  • (02 июля 2024, 07:00)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 11
Всего: 11

90-е в России, как целая эпоха

Автор Эдуард, 20 августа 2023, 10:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эдуард

Россия это уникальная страна. И я совсем не удивлён, что 90-е в нашей стране выделяются, как целая эпоха. Где ещё такое увидишь?

Да, тяжёлое было время. Я как раз был в том возрасте, который позволил мне безбедно существовать в эти нелёгкий для страны времена. Успел сориентироваться и урвать место под солнцем. Нет не подумайте, я не из бандитов. Просто были силы и как многие советские инженеры стал челночником. Платил дань бандитам и грязный, потный гонял к туркам за ширпотребом.

НО, что самое интересное, сейчас у меня остался небольшой бизнес связанный с обоями и керамической плиткой. Однако в девяностые, я отдавал бандитам 25%, а сегодня налогов в два раза больше.

Согласен, налоги нужно платить, но мелкий бизнес от реформ Мишустина не развивается, а только выживает. Хотя-бы сделали, как у бандитов - четверть.
Горжусь своей страной Россией, но СССР был ближе по душе!

Марина

Цитата: Эдуард от 20 августа 2023, 10:19НО, что самое интересное, сейчас у меня остался небольшой бизнес связанный с обоями и керамической плиткой. Однако в девяностые, я отдавал бандитам 25%, а сегодня налогов в два раза больше.

Ну не знаю. Думаю вы просто счастливчик, что платили рэкитирам только 25 процентов. Парою они забирали и все 100

Валера


Замполит

Не думаю, что большинство граждан хотели бы вернуться в девяностые. В СССР - да, а в "лихие" - нет.

tozes


Быстрый ответ

Имя:
E-mail:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр