Добро пожаловать на РУ.СОЦИУМ. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

27 июля 2024, 10:37

Вход в систему с именем пользователя, паролем и длиной сессии
Пользователи
Статистика
  • Всего сообщений: 2 857
  • Всего тем: 157
  • Онлайн сегодня: 21
  • Максимальный онлайн: 38
  • (02 июля 2024, 07:00)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 9
Всего: 9

Когда возьмём Харьков

Автор Elodon, 25 августа 2023, 10:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elodon

Сейчас уже даже западным аналитикам ясно, что российская армия выстроила такую оборону, что ВСУ её не порвёт. И это факт.

НО не стоит забывать, что нам крайне необходимо двигаться вперёд и брать под свой контроль Харьков и область. Это наши прямые границы.

Кто, что думает по этому поводу?

klement

Не знаю какие планы у генштаба, но думается мне, что с наступлением сезона дождей и размытием дорог украинский "котрнаступ" сведется к нулю и вот тогда можно будет бросать силы на Харьков.

Замполит

Цитата: klement от 25 августа 2023, 11:37Не знаю какие планы у генштаба, но думается мне, что с наступлением сезона дождей и размытием дорог украинский "котрнаступ" сведется к нулю и вот тогда можно будет бросать силы на Харьков.

Это вполне рациональное предложение. Тем более, что у натовской техники будет очень много трудностей с прохождением размытого грунта. Видели это уже весной.

Elodon


cthutq

Такой большой город нашими силами не взять ,даже в окружить его проблема будьте реалистами а не мечтателями.

Валера

Цитата: cthutq от 27 августа 2023, 18:28Такой большой город нашими силами не взять ,даже в окружить его проблема будьте реалистами а не мечтателями.

Да, ладно... не смешите! Если будем аккуратно, уберегая мирное население от гибели, то потребуется какое-то время. А если решим брать, как поступают во всем мире и очень любят американцы, то и пару суток хватит.

klement

Несмотря, что Харьков действительно большой город. И до какого-то времени (не помню точно) был столицей Украины, возмем его быстро, думаю не больше месяца.

Марина


Elodon

Цитата: Марина от 27 августа 2023, 19:32Главное, что бы как с Артёмовском не затянулось
Думаю не затянется, все учатся на своих ошибках и которые были при взятии Бахмута, их армия России давно учла

Быстрый ответ

Имя:
E-mail:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр