Добро пожаловать на РУ.СОЦИУМ. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

27 июля 2024, 09:32

Вход в систему с именем пользователя, паролем и длиной сессии
Пользователи
Статистика
  • Всего сообщений: 2 855
  • Всего тем: 157
  • Онлайн сегодня: 21
  • Максимальный онлайн: 38
  • (02 июля 2024, 07:00)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 18
Всего: 18

Эксперт Матвийчук заявил, что траекторию «Сармата» рассчитать невозможно

Автор Замполит, 04 сентября 2023, 10:31

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Замполит

Скриншот 04-09-2023 102956.jpg

Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Сармат» не поддается расчету траектории полета, так как она хитро маневрирует, утверждает военный стратег Анатолий Матвийчук.

Разъяснив особенности данной ракеты, эксперт отметил ее способность выходить на орбиту, а затем непредсказуемо приближаться к цели. Маневрируя во время полета, "Сармат" остается непредсказуемым, не дает возможности определить, где упадет его боеголовка.

По словам Матвийчука, рассчитать траекторию полета этой баллистической ракеты крайне сложно из-за ее необычного подхода. Он подчеркнул, что такая неопределенность делает "Сармат" уникальным и опасным для потенциальных целей.

Способность доставлять взрывные заряды от нескольких десятков килотонн до мегатонны, которых хватило бы для разрушения города такого масштаба, как Нью-Йорк, также отметил эксперт.

Он предположил, что головная часть "Сармата" может нести от одной до десяти ядерных боеголовок, а также ложные объекты, которые будут отвлекать системы противоракетной обороны. Каждая ядерная боеголовка имеет возможность маневрирования, что делает их еще более непредсказуемыми и опасными.


Яфаров

Слушайте мои подкасты и задавайте больше вопросов

Миха

Думается мне, что с нашей властью ещё не скоро увидемся Сармат в работе. Но это и к лучшему

Яфаров

Цитата: Миха от 04 сентября 2023, 11:52Думается мне, что с нашей властью ещё не скоро увидемся Сармат в работе. Но это и к лучшему

Тут я с вами не соглашусь. Путин человек умный и предвидящий. Никто не думал, что начнется СВО. Однако?
Слушайте мои подкасты и задавайте больше вопросов

Замполит


klement


Elodon


Ira

По вечерам люблю вязать. Обращайтесь!

онлайн займ на карту

Алексей, фрилансер, столкнулся с необходимостью срочно обновить компьютер для работы на больших проектах. Наткнувшись на статью о быстрых займах, он быстро получил необходимую сумму и приобрел мощный ноутбук, что позволило ему увеличить свой доход.
 
DZEN Spavkin - займ срочно на карту

займ кредит

Когда у маленького сына Ирины внезапно поднялась температура, и потребовалась срочная госпитализация, семья столкнулась с необходимостью оплатить дорогостоящее лечение. В статье на Яндекс Дзен она нашла информацию о том, как быстро можно получить займ онлайн. Это помогло ей оперативно решить финансовый вопрос и уделить все внимание здоровью ребенка.
 
DZEN Spavkin - быстрый займ на карту

Zaimok

В наше время финансовые трудности могут застать врасплох кого угодно. Особенно ценной становится возможность быстро получить займ, не беспокоясь о кредитной истории или официальном месте работы. Mikro-zaim-online.ru предлагает решение: срочный займ на карту без отказа, которое станет надежным спасательным кругом в море финансовой нестабильности. Сервис гарантирует прозрачные условия и моментальное решение о выдаче займа.

MAPS

Откройте для себя мир логопедии с профессиональными курсами от Академии "МАПС". Наши дистанционные программы предлагают глубокие знания и практические навыки, необходимые для работы с различными речевыми нарушениями. Повысьте свою квалификацию и помогите людям найти свой голос с нашими курсами логопеда.
 
Maps-Edu - первичная специализированная аккредитация врачей

maps-edu

Пройдите путь преобразования в профессионального логопеда с дистанционными курсами от Академии "МАПС". Наша уникальная программа предлагает вам все необходимые знания и навыки, которые позволят работать как с детьми, так и со взрослыми, испытывающими речевые трудности. Вложите в свое будущее и станьте специалистом, на которого могут положиться семьи и профессионалы.
 
Maps-Edu - педагог дополнительного образования обучение дистанционно

Nerzaimope

В этом году я столкнулся с необходимостью срочно оплатить обучение. Поскольку я работаю и учусь одновременно, я не мог позволить себе задержать платеж и рисковать своим образованием. Моя кредитная история была безупречна, но мне нужны были деньги сразу и без длительного ожидания. Я обратился в МФО 2024 года, которые предлагали займы онлайн с мгновенным решением. Мне нужно было всего 8 000 рублей для завершения оплаты семестра, и я получил их прямо на свою карту в течение нескольких часов. Это позволило мне продолжить обучение без перерыва и сохранить хорошую успеваемость.
 
Для тех, кто сталкивается с временными финансовыми трудностями, как это было у меня, существует надежное решение. Ознакомьтесь с предложениями новых МФО 2024 года, перейдя по ссылке займ без отказа в новых МФО. Там вы найдете варианты займов без отказов и нудных проверок, которые помогут вам в сложной ситуации.

Быстрый ответ

Имя:
E-mail:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр